当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

交通西路路灯

信件编号: 20190314002 来信时间: 2019-03-14
信件类型: 我要建议 姓名: 小****
内容: 相关部门你好,交通西路是我县主大街,整个景观和市政都很好,唯独路灯很土,夜间灯光也叫黑,能不能对路灯进行更换,
问政单位: 城管局
答复情况:
答复单位:城管局    答复时间:2019-03-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

目前,萧城亮化工程一期已将该路段列入计划并上报,待批准后立即实施。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: